Kontakt & Impressum

Kontaktieren Sie uns - wir rufen zurück

Kontaktdaten

SKA Tech GmbH
Hirschstettner Straße 19-21/Block J
1220 Wien | Österreich
(Kundenparkplatz direkt beim Eingang)

Tel:  +43 1 5863658-0
Fax: +43 1 5863658-32
Mail: sales.ska@skatech.at
Web: www.skatech.at

Compliance: compliance.ska@skatech.at
Datenschutz & Newsletter: privacy.ska@skatech.at

 

Öffnungszeiten

MO-DO: 08:00 – 16:00 Uhr
FR: 08:00 – 12:30Uhr

COVID Info: Entsprechend den geltenden Verordnungen und Empfehlungen und insbesondere zum Schutz unserer Mitarbeitenden ist unser Büro vor Ort nicht immer besetzt. Wir sind dennoch im Rahmen unserer Öffnungszeiten für sie da – telefonisch und per E-Mail.

Location & Routenplaner

Ihre Ansprechpartner bei SKA Tech

Zvonimir Boras

CEO

Tel: +43 1 5863658-33
Mobile: +43 664 4230972
Mail: zboras@skatech.at
Vernetzen bei LinkedIn

Ali Balazi

Sales Specialist

Tel: +43 1 5863658-25
Mobile: +43 664 88467232
Mail: abalazi@skatech.at
Vernetzen bei LinkedIn

Benjamin Korherr

Sales Specialist

Tel: +43 1 5863658-21
Mobile: +43 664 88622258
Mail: bkorherr@skatech.at
Vernetzen bei LinkedIn
placeholder.png

Roland Mai

Sales Specialist

Tel: +43 1 5863658-19
Mobile: +43 664 4688167
Mail: rmai@skatech.at
Vernetzen bei LinkedIn

Ante Tole

Warehouse Manager

Tel: +43 1 5863658-31
Mobil: +43 664 4019324
Mail: atole@skatech.at

Ursula Czutta

Manager Sales Customer Service

Tel: +43 1 5863658-22
Mobil: +43 664 4019322
Mail: uczutta@skatech.at

Philipp Wagner

Sales Customer Service

Tel: +43 1 5863658-11
Mobil: +43 664 3466816
Mail: pwagner@skatech.at
Vernetzen bei LinkedIn

placeholder.png

Claudia Tersch

Sales Customer Service

Tel: +43 1 5863658-34
Mail: ctersch@skatech.at


Impressum

Offenlegung gemäß § 14 UGB, § 25 Abs 5 MedienG, § 5 ECG: